Zeta Blast - Лазерные игры нового поколения с элементами лазер квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий командный форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зарегистрированые команды Laser Blast:
До 16 лет:
1) Мюсли
2) fracis-team
3) Гоблины
4) Pro100
От 16 лет:
1) Effect team
2) Blazers
3) Slayers
От 18 лет:
1) Pokroffka PROJECT
Напоминаю что зарегистрировать свою команду вы можетенажав сюда

2

команд гораздо больше)) не все выложены вк )))

3

Kot написал(а):

команд гораздо больше)) не все выложены вк )))

К сожалению у меня доступа к этой информации нету, если поддержишь инициативу с форумом - то сделаю тебя модер-админом и будем вместе продвигать его в массы)

4

отлично, договорились) в четверг напишу все команды, подавшие заявки, ну и по ходу буду информировать о том, что мы делаем и что мы вводим, нужно создать тему со сценариями игр, опробовать их все, можно даже придумывать новые, и по ходу мы будем вводить их в систему :)

5

:cool:  :crazyfun:  :cool:

6

Мурр))) я опечаталась по ходу :) Blazers))) без "s"

7

Команды:
От 18ти: Pokroffka PROJECT
До 16ти: Pro100, fracis-team
Команда Slayers в категории после 16ти, оказывается не на много больше) или заявки пропали :))

8

Kot написал(а):

Команды:
От 18ти: Pokroffka PROJECT
До 16ти: Pro100, fracis-team
Команда Slayers в категории после 16ти, оказывается не на много больше) или заявки пропали :)

Спасибо Кать) Кстати вопрос,а если больше половины команды 18 летние,но не все,то ее куда относить,от 16,судить по наимлачшему?

9

MoscowRoller написал(а):

Спасибо Кать) Кстати вопрос,а если больше половины команды 18 летние,но не все,то ее куда относить,от 16,судить по наимлачшему?

снова, косякнула, категории от 18ти нет ) от 16 и до 16)) (Директор ходил :-[ ) судят по-большенству :) т.е. если больше половины игроков команды старше 16ти, то и категория от 16ти :)