Zeta Blast - Лазерные игры нового поколения с элементами лазер квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре, персонале, соперниках

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большинство обслуживающего персонала, который работает на этом аттракционе меня устраивает)

2

хм) удивили форумом ))

3

Kot написал(а):

хм) удивили форумом ))

Это как понимать, как похвалу или иронию и мою наивность?

4

Об игре: далеко не все возможности используются, надо дорабатывать, трудимся над этим, но система  не так проста в освоение как хотелось бы) это раз, два ни у одной из команд нет гейм плэя - все сплошное мясо, нет четко установленных правил - то же как минус, из мишеней в основном используются щиты, когда можно взрывать бомбы, снова минус, как только  команды будут сформированы, появится постоянная клиентская база, будем усложнять условия: ограничивать патроны и жизни, вводить разные роли для игроков и еще кучу всего...)

Соперники: ну это да) все ждем ждем )))

5

как похвалу))) вообще идея хорошая :))

6

Kot написал(а):

как похвалу))) вообще идея хорошая :))

Спасибо) Надеюсь параллельно с возрастанием интереса к игре будет и форум подниматься)

7

Отлично поиграли (правда с мишенями так и не разобрался). Интересная игра, сильные соперники, я убивал и меня убивали. Было действительно интересно в отличие от прошлого раза, когда всю игру детей гонял.
Всем спасибо за игру!))

Отредактировано Columbus (2011-04-06 00:32:57)

8

Да,мне вчера тоже понравилось, Соперникам еще раз спасибо за красивую и интересную, а главное честную игру. За такие игры не жаль и 100 рублей отдавать  :cool:

9

Columbus написал(а):

правда с мишенями так и не разобрался

Все о мешенях есть здесь
Я пробывал на словах объснить,если не очень понял - то можешь почитать о них по ссылке выше)

10

Описание всех мишеней я уже почти наизусть выучил))). Возникают проблемы с их использованием. На вчерашней игре у меня кредитов накопилось за полтиник точно, но почему-то сколько ни стрелял по мишеням, бонус давался далеко не всегда. Лишь пару раз смог зеркало включить.
Такое ощущение, что для получения бонуса, нужно подбить мишень, находясь к ней под определенным углом (строго перпендикулярно). Стоя за перегородкой напротив красной базы, я раз 5-7 подбивал мишень "щит", которая находится правее красной базы (если смотреть на красную базу от зеленой), при этом мои усилия оказались тщетны... Ни одного щита я не получил.

11

Возможно какие то технические проблемы были,но скорее всего ты его просто не включал