Zeta Blast - Лазерные игры нового поколения с элементами лазер квеста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zeta Blast - Лазерные игры нового поколения с элементами лазер квеста. » Effect team » Стратегия, тактика ведения игры.


Стратегия, тактика ведения игры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А как считаешь ты:idea:

2

вопросы касающиеся тактики вообще мои любимые)
так ну смотрите с обороной красной базы все понятно три человека там это прямо как 5 метровая кменная стена, пройти пркатически невозможно.
сложнее с другими базами, но если отладить оборону на зеленой базе то 3 человека также спокойно смогут оборонять ее.
на синей я тоже заметил пару удобных мест(из одно можно стрелять прямо в спину нападающим.
что касается нападения - я предлагаю разбиться на двойки, таким образом когда первого подстрелят он может выступить в роли щита(естественно ненамеренно) для второго игрока.
или же такой вариант.
хаотическое и бессмысленное движение по лабиринут разрушит весь строй противника, а в определенны момент всем сразу собраться на вражеской базе и нанести удар.
подробонее могу все расказать при встрече

3

пашка написал(а):

вопросы касающиеся тактики вообще мои любимые)
так ну смотрите с обороной красной базы все понятно три человека там это прямо как 5 метровая кменная стена, пройти пркатически невозможно.
сложнее с другими базами, но если отладить оборону на зеленой базе то 3 человека также спокойно смогут оборонять ее.
на синей я тоже заметил пару удобных мест(из одно можно стрелять прямо в спину нападающим.
что касается нападения - я предлагаю разбиться на двойки, таким образом когда первого подстрелят он может выступить в роли щита(естественно ненамеренно) для второго игрока.
или же такой вариант.
хаотическое и бессмысленное движение по лабиринут разрушит весь строй противника, а в определенны момент всем сразу собраться на вражеской базе и нанести удар.
подробонее могу все расказать при встрече

Отлично) подробнее можешь чуть позже писать здесь,сюда,как и в любой другой командный подфорум будет закрыт проход участникам других команд  :rolleyes:

4

мда то что я наблюдал уже вчера вечером на арене меня совсем не порадовало.
командной игры никакой, все рвались за 1м местом и орали потом по этому поводу.
приятно было наблюдать только за игрой кати и криса, которые всю игру только и делали что защищали базу красных, даже несмотря на то, что зачастую атакующих было в два раза больше.
раз никто тактикой не занимается займусь ею я
вопросы:
1) сколько бы человек не было в команде надо учиться играть не только за себя.
2) при игре с базами должен быть четко составленный контингент людей играющих в нападении и обороне
предложения
1)передвигаться парами, при обнаружении противника оповещать напарника, если вас "убили" не спешить покинуть позицию, ведь вы можете выступить в роли живого щита. при игре с базами следующий вариант - атаковать базу соперника всем вместе, после условного сигнала(например взрыв мины(и кстати никого она не убивает)).
2)вобщем команда и так уже разделена но подытожим - я крис данила в обороне, остальные нападают.
есть предложения? пожалуйста, высказывайте.
я считаю что при несоблюдении даже этих начальных правил нельзя говорить ни о каком турнире.
каким образом вы хотели в нем участвовать если даже банально не в состоянии друг другу спину прикрыть?

5

Для начала нужно чтобы все регулярно игралиа не воротили нос,а вот с тактикой я согласен,есть еще некоторые темы: конкретные места расположений атакующих и полузащитников,сделаю зарисовку - покажу при встрече.

6

ты на меня намекаешь?
ну у меня нет желания играть при таком отношении)

7

пашка написал(а):

ты на меня намекаешь?
ну у меня нет желания играть при таком отношении)

Ты слишком много себе накручиваешь,будь проще  :tomato:

8

я не накручивал
всего лишь сопоставил факты
я в последнее время мало играл)

9

пашка написал(а):

я в последнее время мало играл)

Я заметил,особо это тебя не красит,ну да ладно,со всеми бывает (насчет отсутствия мани) а вот отсутствие желания - это уже прискорбно  :dontcare:

10

силшком частое использование отбивает желание


Вы здесь » Zeta Blast - Лазерные игры нового поколения с элементами лазер квеста. » Effect team » Стратегия, тактика ведения игры.